• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе объявился садист

    Опубликовано: 2013-08-28 07:33:00
    Небезразличные одесситы поделились бессердечной историей в соцсетях.
     
    Об этом сообщили в паблике «Одесса как она есть».
     
    На поле были выброшены щенки, умирать верной смертью. По нелепой случайности, они были обнаружены. Позже, на тоже место были выброшены ещё четыре собачки.
     
    «До сих пор не могу понять, у кого только рука повернулась их выкинуть. Сейчас они уже крупненькие, откормленные бутузы, им меньше месяца, глазки открыты, кушают самостоятельно, у каждого проявляется свой характер и они очень нам благодарны. Но вчера, моя мама пришла вновь их кормить и увидела еще одного новенького щенка, всё из того же приплода. Есть отказался, видимо он даже не знает как есть из миски. Выбигал постоянно на дорогу, пищал, звал на помощь. Вечером на глазах у моем мамы его задавил автомобиль. Его не успели спасти. На данный момент, их унесли в другое место, подальше от дороги, построили деревянную будку, сделали навес от солнца и дождя. Люди добрые, помогите определить в семью этих маленьких крох, они уже и так намучались за всё это время» — рассказала одесситка Если вам понравился один из них, звоните: 063-643-08-60 Ася и 067-485-93-11 Светлана
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.