• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гречневая диета доктора Ласкина: отличный способ похудеть

    Опубликовано: 2013-09-04 20:24:39

    Гречиха словно самой природой создана очищающей и восстанавливающей организм. Это продукт, который выводит из человеческого тела шлаки и вредные вещества. Оздоровление организма происходит как бы само собой – за счет полезных элементов, которые содержатся в гречихе.

     

    Гречневая диета – одна из самых эффективных на сегодняшний день, она помогает похудеть, не подрывая здоровье, не лишая его ценных и важных для обменных процессов и иммунитета веществ. Вульф Ласкин создал такое явление как гречневая диета для похудения. Его многолетняя практика связана с онкологией и показывает, что диета, основанная на разумном и рассчитанном потреблении гречихи способна, к примеру, остановить развитие целого ряда тяжелых онкозаболеваний.

     

    Результат и на лицо, и на лице
    Его гречневая диета чистит сосуды, избавляет от атеросклероза, что значительно уменьшает риск развития как инфаркта, так и инсульта. Так что в качестве полезных эффектов можно получить не только постройневшую фигуру, но и целый ряд других интересных бонусов. Начать диету может каждый – да хоть сегодня: каша из расчета 1/2 стакана гречки по три раза в день и около 8 стаканов в день чистой воды или сока, наполовину разбавленного водой.

     

    Не беспокойтесь – диета далеко не всегда такая строгая, только на самом первом этапе. Выдержите его – потом можно будет похвалить себя за проявленную силу воли и уже разрешить себе овощи и фрукты, нежирное мясо и рыбу. При этом наборы продуктов могут быть самыми разнообразными, а диету вы будете для себя составлять самостоятельно.

    По словам целого ряда авторитетных ученых, гречневая диета доктора Ласкина в свое время стала настоящим открытием в медицине. Создано это чудо было именно на пути поиска оптимальной антираковой диеты, то есть, способа питания, которое бы активизировало все силы организма и позволила бы ему самостоятельно наиболее эффективно бороться с опухолью.

    Основной принцип диеты – раздельное питание
    Хотелось бы также отметить, что основной принцип действия этой диеты – это раздельное питание. Практически полностью исключается во время питания употребление соли и сахара. А какие же гречневая диета результаты показывает в отношении вопроса похудения?

    Прекрасное здоровье – это, конечно, отлично, но многие дамы озабочены в первую очередь именно собственной фигурой и внешностью. Результаты – впечатляют. Они, как говорится, и на лицо и на лице. Как и любой растительный продукт, гречка оказывает волшебное воздействие не только на фигуру, но и на цвет лица, увеличивается количество мышечной ткани в организме.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.