• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кератиновое выпрямление и оздоровление волос

    Опубликовано: 2013-09-04 23:24:04

    В настоящее время большую ценность представляет естественная красота и отдается предпочтение только натуральным способам ее поддержания и восстановления. Именно поэтому набирает популярность метод кератинового выпрямления волос (второе название – бразильское выпрямление волос).

     

    Кератиновое выпрямление волос – процедура, которая имеет два аспекта действия на волосы. Во-первых, вы оздоравливаете свои волосы и, во-вторых, происходит нехимическое выпрямление волос. Как результат, здоровые, гладкие, шелковистые и прямые волосы.

     

    Рассмотрим более подробно каждый аспект:

    1. Восстановление, лечение и оздоровление волос.

    Человеческий волос состоит на 88% из кератина, специального белка. Благодаря кератиновому выпрямлению, в волосы впаивается недостающий кератин.

    Процедура является более эффективной, чем ламинирование, т. к. восстанавливается не только кутикула (верхняя часть волоса), но и кортекс (более глубокий слой).

    Частое использование фена, утюжка, химические завивки, вредное воздействие ультрафиолетовых лучей – все это приводит к тому, что волосы становятся сухими, тусклыми, безжизненными и появляются секущиеся концы.

    В состав препарата для выпрямления волос входят экстракты лекарственных растений, природные компоненты Мертвого моря и самый важный компонент – гидролизованный кератин. Благодаря уникальному природному составу, удается вернуть волосам естественный блеск и здоровый вид.

    2. Выпрямление волос.

    В отличии от процедуры ламинирования, волос не поддается химическому воздействию. Совокупность элементов, которые используются для кератинового выпрямления, не разрушают волос, а наполняют кератином, благодаря чему исчезает пористость. Волосы перестают пушиться.

    Теперь вам не придется тратить много времени на укладку, а об утюжке можно вообще забыть. Результаты будут заметными уже после первой процедуры, а эффект сохраняется на два и больше месяцев. Все зависит от исходного состояния волос. В год желательно сделать не меньше 3-х процедур. С каждым разом эффект будет сохраняться все дольше.

     

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.