• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На удивление киевской милиции, празднования прошли «без приключений»

    Опубликовано: 2013-08-25 00:04:55
    В Киеве нарушений общественного порядка во время проведения официальных праздничных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины милицией не зафиксировано. Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в г. Киеве.
     
    "Столичная милиция обеспечила охрану общественного порядка, и официальные массовые мероприятия по случаю 22-й годовщины Дня Независимости Украины в центре города прошли организованно, без нарушений общественного порядка", - говорится в сообщении ведомства, передает УНИАН.
     
    "Праздничные мероприятия в столице продолжаются разнообразными культурными программами, закончится празднование концертом и фейерверком на Майдане Незлежности", - добавили в МВД. Охрану общественного порядка и безопасность киевлян и гостей столицы во время проведения массовых мероприятий обеспечивают почти 2500 столичных правоохранителей.
     
    В Киеве сегодня прошел митинг партии "Батькивщина", в время которого был развернут большой баннер с Президентом Виктором Януковичем с красной точкой во лбу и лозунгом "Народ сможе". Однако милиция тут же отобрала баннер, но никого не задержала.
     
    Как сообщал MIGnews.com.ua, завершится празднование 22-й годовщины Независимости Украины вечерним концертом на Майдане Незалежности при участии: Наталии Могилевской, Таисии Повалий, Александра Пономарева, Златы Огневич, Светланы Лободы, Верки Сердючки, Мили Нитич, Антонины Матвиенко, Потапа и Насти Каменских, Время и Стекло, Тины Кароль, Марии Яремчук, Олега Скрипки и других. Завершит праздник красочный фейерверк в 22:00.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.