• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на Борщаговке в страшных муках сгорел мужчина

    Опубликовано: 2013-08-23 22:53:00

    На Борщаговке одинокий пенсионер погиб в результате пожара в его же квартире.
     
    Загорелась одна из квартир многоэтажки, которая находится на бульваре Кольцова, утром. Это уже второй случай, когда эта квартира горела, и этот раз таки стал фатальным.
     
    По словам соседей, которые первыми почувствовали дым и вызвали пожарную службу, одна группа пожарников лестницей разбила окно на балконе, а вторая группа каким-то образом очутилась внутри, возможно срезав дверь в квартиру, и общими усилиями потушили пожар достаточно быстро. Огонь не успел охватить всю квартиру, но без жертв не обошлось. Спасатели в одной из комнат нашли мёртвого мужчину.

    Как сообщила и. о. руководителя отдела ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в столице Светлана Водолага, квартира была забита разным ненужным хламом, который сносил домой погибший. По её мнению этот человек был психически нездоров, а причиной воспламенения послужило вероятнее всего курение в нетрезвом состоянии.

    59-летний хозяин квартиры, по словам его соседей, ранее был военным, а в последнее время подрабатывал в супермаркете. Жил мужчина один и не общался ни с кем из родственников. Как рассказывают соседи, у погибшего умерла жена, но есть сын. У пенсионера была и квартира, и дача, и машина, но это всё у него забрали, а взамен купили одну эту квартиру.
       
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.