• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе неизвестный поджег машину и искалечил лицо охранника

    Опубликовано: 2013-08-24 07:03:00
    Неизвестный злоумышленник поджег автомобиль, стоявший на парковке, расположенной на перекрестке проспекта Добровольского и улицы Махачкалинской.
     
    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили очевидцы происшедшего. По словам свидетелей, атака на стоянку произошла в 4 часа утра. 
     
    «Я проснулся от криков охранника стоянки, подбежал к окну и увидел, что тот с ведром воды бежит к автомобилю. Огонь был только на капоте, и охраннику удалось практически сразу потушить его. Чуть позже подъехала милиция и хозяин автомобиля. По жестам и обрывкам фраз охранника сделал вывод, что кто-то что-то вылил на капот машины и поджег. Сам охранник постоянно держал руку на лице, поэтому не исключаю, что злоумышленник что-то плеснул и ему. Это уже не первый случай на этой стоянке. Недавно там кислотой облили машины», - рассказал очевидец.
        
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.