• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бронь отеля в Интернете

    Опубликовано: 2013-08-23 16:29:21

    Многие начинающие туристы задумываются, почему они так много платят своим турагентам. В действительности здесь нет никакого подвоха: за свой труд они берут немного, а вот за оформление виз, покупку билетов и бронь отелей они платят большие деньги.

    Но когда турист имеет достаточно опыта, то он действительно может не платить за услуги посредникам, заказывая билеты и бронируя отели самостоятельно через Интернет. Сделать это достаточно просто, но при этом нужно помнить о некоторых нюансах и использовать системы поиска вроде Букинг.

    Для бронирования номера в отеле посредством какого-либо сервиса в Интернете, будьте готовы предоставить системе данные своей пластиковой карты Visa уровня Classic или MasterCard уровня Standart.

    Подбирая себе через Букинг дешевые отели, в первую очередь нужно решить, какое бронирование вам больше всего подходит. Способов резервирования номеров существует несколько: без предоплаты, с частичной или полной предоплатой.

    Система Букинг предлагает возможность брони без предоплаты, однако для подтверждения своих благих намерений туристу все же придется ввести достоверные данные о своей пластиковой карте, а стопроцентная оплата уже потребуется при заселении.

    Наиболее популярная система брони с частичной предоплатой – это sawadee.com (при оформлении брони с карточки клиента снимают некоторую часть, а оставшуюся часть он оплачивает при поселении). Сервис с полной предварительной платой – agoda.ru. Здесь оплата осуществляется непосредственно в момент бронирования номера. В подавляющем большинстве систем бронирования отмена брони бесплатная, причем такая возможность предусмотрена как за несколько дней до предстоящего заселения, так и в день заселения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.