• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на пляже бомжи устроили свиноферму

    Опубликовано: 2013-08-23 05:03:00
    Несколько донецких бомжей устроили дагерь на пляже в районе санатория «Россия». В воде отмывают фекалии свиней и куриц, а также купаются... в рясах. Об этом сообщили очевидцы.
     
    Как передает Репортер, один из посетителей Одесского форума пришел на пляж и увидел там сразу две палатки. «Вдруг из одной выходит бомж, в черной рясе, и несет к воде большую пластмассовую миску и в ней что-то шевелится. Люди вокруг зашептали: «свинью идет купать…». Я не поверил. Подошел к бомжу посмотреть поближе и точно - вьетнамская свинья не большего размера, об***ная с ног до головы.  Бомжара в рясе нежно полоскал свинью в море, предвкушая, как зажарит ее на вертеле, когда она подрастет», - сообщил возмущенный горожанин.
     
    Негодование одессита было «вознаграждено» проклятиями. «На мой вопрос: это муниципальный пляж или свинарник, бомжара начал меня проклинать, обзывать «чертом» и махать руками. На шум из другой палатки вылез еще один бомж, тоже в рясе, видно главный и они вдвоем проклинали меня минут пять. При них была бомжиха и тоже в рясе», - подчеркнул одессит. Более того, из одной из палаток доносилось квохтанье кур. «Неплохо бомжи шифруются под монахов. Без ряс их бы давно выкинули с пляжа, а ряса заводит людей в ступор. Вот такой прикид бомжи себе придумали и наглеют, проклинают всех кто им делает замечания. Это было в 7.30 утра. Позже начали приходить люди с маленькими детьми и купать их в свином дерьме», - отметил горожанин.
     
    Отдыхающие вызвали милицию, но результата это не принесло. «Часов в 12 приехали 2 милиционера. Главный бомж вылез из палатки и начал орать, работая на публику, что они - духовные лица... и их все притесняют. Паспорт у главного бомжа был. Я глянул через плечо прапорщика - бомж прописан в Донецке. На предложение милиции проехать в участок - бомж в рясе начал орать еще громче, что он пойдет жаловаться в городское управление.  Милиции пачкать руки об бомжей не хотелось - вдруг зараза какая, и они ретировались, обещая прислать участкового», - подытожил одессит.
     
    Также местные путешественники отмечают, что видели похожих бомжей на трассе по пути из Крыма, Херсона и Николаева.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.