• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве в смертельном ДТП два трупа

    Опубликовано: 2013-08-22 07:23:11

    Прошлой ночью в столице Украины по улице Кадетский Гай произошло чудовищное ДТП с участием автомобиля «BMW» и столба. Пассажиры, находившиеся в автомобиле вылетели с машины и разбились насмерть, правда, один человек выжил, предположительно это водитель.

    Как стало известно, «BMW» двигался по направлению городской автодороги с ул. Радченко — ул. Эрнста. Автомобиль, скорее всего, нёсся на нереальной скорости, 28-летний водитель просто напросто не смог справиться с управлением, упустил руль и машина перевернулась, а затем влетела в столб. Машину буквально разорвало на части, а её пассажиров выкинуло в разные стороны.

    Двое молодых людей 23-х и 29-ти лет погибли на месте, а 28-летнего мужчину забрала карета «скорой помощи» с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и ГК, с многочисленными лёгкими травмами и ссадинами. Сейчас мужчина находится в реанимационном блоке, у него взяли анализ на кровь, скоро должны объявить был ли в ней алкоголь.

    Очевидцы единогласно твердят, что все, кто находился в автомобиле — были очень пьяные, их видели с бутылками пива перед тем, как случилась авария. Но что-либо утверждать нет смысла, экспертиза всё покажет. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, пока ещё никаких данных они не озвучивали.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.