• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский Майдан Независимости превратился в настоящий базар

    Опубликовано: 2013-08-22 06:01:42

    Главная площадь Киева превратилась в стихийный рынок. Лотки с цветами и выпечкой почти полностью перекрыли выход из подземного перехода, что ведет к остановке 18-го троллейбуса.

    Прямо возле ступенек в переходе с одной стороны торгуют хризантемами, с другой расположился лоток с пирожками. На вопрос, законно ли ведется торговля, продавец Анна ответила, что все документы «у хозяйки, которая на другой точке».

    Другая точка оказалась возле памятника казаку Мамаю, но хозяйки и там не нашлось. На этом участке Майдана тоже не разгуляешься: палатки и ларьки оставили лишь узкую тропку для прохода.

    Вернувшись к лотку у перехода, мы обнаружили, что пирожками уже заинтересовалась милиция, а продавщица поспешно складывала товар. По словам продавцов соседних киосков, милиция периодически прогоняет нелегалов, однако стоит наряду уехать, как лотки возвращаются на место.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.