• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная киевлянка потеряла на улице собственного ребенка

    Опубликовано: 2013-08-22 01:22:07

    К правоохранителям Киева обратилась 34-летняя женщина и рассказала, что поздно вечером, возвращаясь с мужем домой, увидела плачущего маленького мальчика, который стоял под дождем и звал маму.

    Так как рядом никого не было, женщина решила обратиться в милицию.

    Стражи порядка вскоре нашли «горе-мать», потерявшую сына. Ею оказалась 28-летняя местная жительница. Она рассказала, что в тот вечер, гуляя с малышом, встретила друзей и решила выпить с ними пива. Потом она попросила товарищей присмотреть за мальчиком минутку, а когда вернулась - не нашла ни друзей, ни ребенка. Подумав, что сына уже отвели домой, она не стала обращаться к правоохранителям.

    Впоследствии выяснилось, что эта мамаша находится на учете службы по делам семьи, детей и молодежи - она злоупотребляла алкоголем и постоянно уклонялась от обязанностей по воспитанию ребенка.

    Относительно женщины составлен протокол об административном правонарушении по ст. 184.ч.1 (Уклонение от обязанностей по уходу за малолетним ребенком).

     

    «РепортерUA»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.