• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве девушка на Range Rover протаранила ресторан

    Опубликовано: 2013-08-20 00:13:12

    На Печерске дама за рулем люксового кроссовера врезалась в новый ресторан, который открылся весной. Люди не пострадали, материальный ущерб немалый.
    Как рассказывают очевидцы, барышня на белом Range Rover Evoque не справилась с управлением своего автомобиля, вылетела на тротуар и едва не заехала в бразильский стейк -хауз. Точнее, она бы заехала, но машина оказалась большая, в окно попросту не прошла.

    К счастью, люди в этом ДТП не пострадали
    "Не знаю что случилось, я увидел уже, как джип несется на тротуар, а потом влетает в стену кафешки. От удара посыпались стекла", — говорит очевидец. В ресторане были люди, они сильно испугались. Если бы кто-то сидел у окна, стейк пришлось бы доедать в больнице.


    Сразу после аварии к кафе подъехали два Мерседеса с "крутыми" номерами. Первое, что сделали парни - скрутили номерные знаки с автомобиля своей подружки. Сама же барышня, которая устроила этот погром, долго стояла и осматривала повреждения.


    Парни из "группы поддержки" быстро скрутили номера
    Гаишникам девушка сказала, что ее подрезали. Свидетели, однако, второй автомобиль не видели. Как бы там ни было, окончательные выводы должны сделать эксперты.

    Напомним, похожий случай произошел прошлым летом на Богдана Хмельницкого.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.