• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочная диета от Хайди Клум

    Опубликовано: 2013-08-26 14:44:43

    Кстати, на одну из вечеринок Хэллоуин манекенщица пришла в костюме доярки с молочными усами, а двоих старших детей нарядила пастушками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Костюм Хайди сразу же окрестили «Haute Cowture».

     

    «Я каждый день выпиваю по 3 стакана 2%-ого молока и по 3 стакана обезжиренного молока, когда сижу на молочной диете. Почти каждый день ем творог. Этого достаточно, чтобы поддерживать стабильный вес и всегда быть в форме. Своих детей я с детства приучила к молоку», - признается модель.

     

    Одна из простейших диет, по мнению Клум, - молочная. Каждый день необходимо выпивать 1 л молока по стакану через каждые 2-3 часа. Молочная монодиета обычно длится 3-4 дня.

    Творожно-молочную диету топ-модель соблюдает перед показами 4 дня: в день 100 г свежего творога с 1-2 ч. ложками пшеничных отрубей. Отруби предварительно заливают кипятком, а через полчаса сливают жидкость. В творог можно добавляют мёда, сухофруктов и ягод. На завтрак и ужин Хайди выпивает стакан отвара шиповника и кефира.

    Ляля Разумная

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.