• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве часть улицы может уйти под землю

    Опубликовано: 2013-08-17 00:03:42

    В Голосеевском районе Киева может произойти крупная катастрофа - провал большого периметра асфальтового покрытия. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал житель столицы Николай Даневич.
    "Сейчас на ул.Касияна, 7 (связывает микрорайон Теремки-II с центральными дорогами города) происходит подмыв асфальтового покрытия на проезжей части. Глубина ям достигает уже около метра", - сообщил Даневич.
    По его словам, на дороге, где проваливается асфальт, ежедневно наблюдается активное движение общественного транспорта. Тем не менее, как подчеркнул Даневич, предупреждающие знаки об опасности отсутствуют.
    "Сейчас городские службы информируем, но пока результата нет. Так что, власть ждет, пока произойдет трагедия?" - отмечает киевлянин.
    Даневич добавил, что подобные обвалы асфальта уже были на ул.Горького, 114, и проул.Ужгородском (где провалился милицейский бобик), но "этот масштаб может быть больше".

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.