• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на ж/д вокзале уже дошло до поножовщины

    Опубликовано: 2013-08-17 07:03:02

    Трое реализаторов, торгующих на Привокзальной площади, устроили драку с ножами средь бела дня. Двое нападали на одного, последний пытался обороняться

    Инцидент произошел вчера на Привокзальной площади возле Макдональдса. «Один лысый был, который и достал нож, явный зек с татуировками обычной иглой, которой в тюрьме делают. Его друг – длинный, почти под два метра, и третий, который пытался противостоять им. Лысый уже явно понял, что парня не одолеть и достал складной нож», – рассказал очевидец.

    По словам свидетеля произошедшего, длилось все минут 10 и обошлось без жертв. Все, кто дрался, торговали на лотках возле остановки. Участники конфликта разбежались, когда пожилая женщина, которая тоже торговала рядом, стала кричать: «милиция, милиция».

    Что же касается одесситов, которые находились в этот момент на остановке в ожидании транспорта, то «все стояли и ничего не делали, кто-то на камеру снимал".

     

    http://poragovorit.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.