• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на мосту Патона произошло страшное ДТП

    Опубликовано: 2013-08-14 23:07:26

     В Киеве на мосту Патона произошла двойная авария с участием шести автомобилей. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

    По предварительным данным, в направлении левого берега в реверсивной полосе автомобиль ВАЗ "догнал" Opel. Водители вышли из авто и ждали инспекторов ГАИ для оформления ДТП. В это время навстречу по реверсивной полосе на запрещающий сигнал двигался Nissan Tiida. По всей видимости, молодой водитель Nissan попросту не справился с управлением своего авто. "Японец" по касательной протаранил в левый бок двигавшийся навстречу Mitsubishi Lancer и лоб в лоб врезался во встречный внедорожник Hyundai. После этого в заднюю часть "корейца" врезался двигавшийся за ним Daewoo Lanos.
    Помощь медиков понадобилась женщине, сидевшей на пассажирском сидении Hyundai. Так как образовался огромный затор, не дожидаясь врачей пострадавшую отправили в больницу на попутной машине. Прибывшие вскоре медики "скорой помощи" осмотрели всех участников ДТП, оказали первую помощь, но от госпитализации все отказались. Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.

    Lb.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.