• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередной перенос открытия станции метро «Теремки»

    Опубликовано: 2013-08-11 07:33:47

    Николай Азаров сделал заявление о переносе дня открытия станции

    Как заявляет премьер-министр Николай Азаров, строительство станции метро «Теремки» завершат до 6 ноября, сообщает НБН.

    «Нам мешают решать киевские проблемы политики, которые парализуют работу Киевгорсовета. Я обратился к киевлянам высказать свое мнение по поводу тех политиков, которые не дают Киевсовету возможности принимать решения, важнейшие для жизнеобеспечения города, под различными предлогами. Причем действуют сознательно, действуют по принципу «чем хуже, тем лучше», говорит Азаров.

    По его словам, если бы своевременно Киевсовет принимал решения, то строительство станции «Теремки» было бы завершено в мае. «Теперь мы с большим напряжением собираемся завершить это строительство ко Дню освобождения Киева», – отметил премьер.

    Как сообщалось ранее, глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов обещал, что станция метро «Теремки», которую из-за перебоев с финансированием не удалось открыть ко Дню Киева, будет введена в эксплуатацию ко Дню Независимости Украины (24 августа).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.