• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умер мужчина, пострадавший в ДТП с милиционером в Киеве

    Опубликовано: 2013-08-09 23:52:37

    Прокуратура открыла уголовное производство по факту ДТП
    Мужчина, который пострадал в ДТП с участием сотрудника милиции на мосту Патона в Киеве, умер в больнице. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
    По факту дорожно-транспортного происшествия с участием подполковника милиции прокуратура Днепровского района столицы открыла уголовное производство и начала досудебное расследование.
    Установлено, что сегодня, 9 августа, на столичном мосту им. Патона произошло столкновение автомобилей. При этом был тяжело травмирован мужчина, который впоследствии скончался в больнице.
    Как выяснилось, за рулем автомобиля, который, по предварительным данным, совершил наезд на пострадавшего, находился офицер милиции.
    Сведения о факте ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ч.2 ст.286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего.
    Сейчас следователями прокуратуры проведены первоочередные следственные действия: осмотр места происшествия, опрос очевидцев, сбор данных для экспертных исследований и т.п.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.