• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе участились случаи жестокого ограбления женщин

    Опубликовано: 2013-08-09 08:31:04

    В последнее время в Одессе участились случаи нападения на женщин и воровства у них золотых цепочек. Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области, только вчера было задержано 2-х граждан, которые среди бела дня сорвали у женщин золотые цепочки и скрылись.
    К несчастью одного из преступников, потерпевшая хорошо запомнила его внешность и сообщила в милицию о нападении. «По горячим следам» милиционеры задержали грабителя.
    Как сообщила потерпевшая в органы внутренних дел, грабитель напал на нее возле подъезда дома на улице Сахарова около 3 часов дня.
    Оказалось, что преступник заранее выбрал свою жертву и шел за ней из магазина, а когда поблизости никого не было, напал и скрылся. Но ему не повезло: в нескольких кварталах от места преступления находился наряд группы задержания ГСО, который задержал грабителя и доставил в отделение милиции.
    В задержанном, которым оказался 27-летний житель Одесской области, потерпевшая узнала грабителя, а при проверке содержимого карманов обнаружили украденную золотую цепочку.
    Просто так уже отделаться горе-грабителю не получится: за содеянное, согласно ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, ему грозит от 4 до 6 лет лишения свободы.

     

    http://odessamedia.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.