• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одессит вывел из себя всех жильцов целого двора из-за своей машины

    Опубликовано: 2013-08-06 08:31:30

    Соседские войны переместились в Интернет. Теперь, чтобы хорошенько щелкнуть по носу обидчика, пишут на сайты. Кто-то скажет – мелочь, не стоит новости. Однако мы все же опубликуем эту историю, поскольку такой вот сосед живет едва ли не в каждом дворе. Возможно, кто-то прочтет, посмотрит на себя со стороны, и, в конце концов, перестанет трепать нервы тем, кто живет за стенкой.

    Не иначе как хамом называют своего соседа жильцы по адресу Космонавтов, 22. Мужчина устроил стоянку под своими окнами... прямо в палисаднике.  Раньше тут росли петунии, а теперь вместо газона персональное место для парковки.

    «Когда идут дожди, он развозит на колесах грязь по всему двору. Мы возмущались неоднократно, но он все равно паркуется в палисаднике», - жалуются нам жильцы двора.

    Самое неприятное то, что около машин сосед установил лампы дневного света – чтобы автомобили всегда были на видном месте. Все бы ничего, но яркий свет ламп всю ночь не дает спать дому напротив.

    «Лампы все время светят в окна, шторы от них не помогают», - констатируют люди.

    В ЖЭКе разводят руками: решайте проблему сами. Хулиганство не входит в планы интеллигентных одесситов: бить ему стекла никто не пойдет. За парковку на газонах начнут штрафовать только осенью, так что и милицию подключать к конфликту без толку. Остается только публичное порицание.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.