• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2013-08-05 08:44:18

    Вечером в субботу, 3 августа, на пересечении проспектов Победы и Вернадского в Киеве произошло столкновение трех автомобилей. Об этом сообщает ГолосUA со ссылкой на слова очевидцев происшествия.

    На участке идет реконструкция проспекта Победы, и отбойник на этом участке дороги демонтирован, а вместо него поставлены пластиковые ограничители, которые разделяют потоки транспорта.

    Однако это не стало препятствием для водителя "Дэу-Нексия". По словам очевидцев, он двигался в сторону центра, и, на огромной скорости разбросав пластмассовые ограждения, оказался на встречной полосе, где взмыл в воздух и буквально свалился на капот "Дэу" Ланос. 

    Сильно искореженный Ланос оказался на повороте возле памятника Вернадскому.

    Прохожие и проезжающие водители бросились помогать водителю "Дэу". Его с трудом удалось вытащить из машины и передать медикам.

    А вот водитель "Нексии" вел себя, как говорят очевидцы и участники ДТП, неадекватно - он сделал вид, что ничего не случилось и предложил всем разъехаться.

    В результате ДТП у водителя "Дэу" - ушибы тела, закрытая черепно-мозговая травма, переломаны ребра и плечевой сустав. С этими травмами он госпитализирован.

    В больницу попал и водитель "Нексии": у него закрытая травма грудной клетки, живота, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

    Есть и третий участник этого ДТП - водитель автомобиля "Форд Фиеста". Он двигался из центра и, увидев случившееся, вовремя сориентировался и успел остановиться. Машину слегка повредили осколки пластмассового ограждения, а также сбито водительское зеркало.

    Начато расследование причин этого происшествия.

    kp.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.