• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве хотят перевести транспорт на круглосуточную работу

    Опубликовано: 2013-08-04 07:02:19

    Народный депутат (КПУ) Александр Голуб заявил, подобная инициатива должна быть рассчитана экономически. Кроме того, как считает коммунист, под видом круглосуточной работы метро будут подняты цены на проезд в метрополитене, которые также отразятся на проезде в дневное время.

    "Работа в метро в ночное время окупаться не будет, поэтому будет увеличена стоимость проезда. Не знаю, во сколько раз, думаю, что экономисты об этом скажут", - продолжает Голуб.

    Если все же подобное решение будет принято, то должна быть отработана технология ремонтных работ и вся необходима инфраструктура для работы в метро.

    "Другое дело, в городе должен быть муниципальный транспорт, вне зависимости, что это – троллейбус, автобус, трамваи, - работающий круглосуточно. Какой это будет транспорт, определять должны городские власти", - отмечает народный депутат.

    Как ранее сообщалось, народные депутаты Игорь Мирошниченко и Александр Мирный (фракция "Свобода") зарегистрировали в Верховной Раде законопроект, предлагающий сделать перевозки пассажиров в киевском метрополитене круглосуточными.

     

    izvestia.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.