• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская милиция закрыла дело по ДТП с участием знаменитости

    Опубликовано: 2013-07-31 06:03:44

    Следственное управление Киевской областной милиции завершило расследование уголовного производства по факту ДТП с участием композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе и закрыло его, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

    "Следственное управление областной милиции расследовало это дело. Милиция расследование завершила и закрыла производство. Материалы переданы в областную прокуратуру для проверки законности закрытия уголовного производства", - сообщили в пресс-службе прокуратуры области во вторник.

    При этом в пресс-службе отметили, что у прокуратуры есть 20 дней для проверки законности закрытия производства милицией.

    Между тем, как стало известно, областная милиция не нашла в действиях Меладзе состава преступления.

    "Экспертизы показали, что он сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления", - сказал собеседник агентства.

    Напомним, 27 декабря 2012 года, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного композитора и музыканта Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-летнюю Анну Пищало.  Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. У Анны осталось двое маленьких детей: пятилетний Данил и двухлетняя София.

    Как сообщалось, родственники погибшей никаких претензий к музыканту не имеют.

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.