• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе вместо пешеходного перехода появился пешеходный лабиринт

    Опубликовано: 2013-07-31 07:33:17

    Неизвестные художники проявили чудеса фантазии, нанося дорожную разметку на улице Маршала Говорова. «Зебру», обозначающую пешеходный переход от одного из местных супермаркетов к парку Победы, можно смело включать в перечень туристических достопримечательностей нашего города.
    Впрочем, вопреки здравому смыслу и ПДД, работает сие чудо дорожно-транспортной мысли вполне сносно: тех, кто стремится выбраться из лабиринта на тротуар, водители пропускают, несмотря на отсутствие необходимых знаков.


    Столь необычный вид «зебры» связан с тем, что мастера разметки сначала провели ее прямо к бетонному столбу. А когда поняли, что натворили, решили изящно его обогнуть.
    УТОЧНЕНИЕ: В дирекции КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» (CМЭП) «Думскую» заверили, что к этой разметке предприятие отношения не имеет. «Мы рисуем всегда по ГОСТу. Эта «зебра» явно незаконная, никаких документов на нее нет», — отметил представитель КП. Он предположил, что чудо-«зебру» нарисовали работники супермаркета.

     

    http://dumskaya.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.