• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пьяный водитель на BMW протаранил гаишников

    Опубликовано: 2013-07-26 23:56:12

    25 июля возле центрального въезда в Гидропарк неадекватный молодой человек пытался "построить" экипаж ГАИ и отряд Беркута. А перед этим он, двигаясь в своем BMW, вместо того чтобы включить первую передачу, по ошибке включил задний ход и слегка протаранил автомобиль ГАИ. Его "подвиг" зафиксировала камера видеорегистратора патрульного автомобиля.

    После приезда следственно-оперативной группы были составлены все протоколы, в том числе и отказ пройти медицинское освидетельствование. BMW погрузили на эвакуатор и отправили на штрафплощадку, а неадекватного водителя в РУ.

    Как стало известно, владелец BMW на следующий день написал жалобу в прокуратуру на инспекторов ГАИ и в Голосеевское РУ на бойцов «Беркут», что якобы они остановили его, брызнули в лицо газом, забрали 5600 грн. и уехали. На видео видно, как наш герой просто провоцирует сотрудников милиции.

     

    segodnya

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.