• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситам перекрыли проход еще к одному пляжу

    Опубликовано: 2013-07-26 23:01:53

    Горсовет обновил разметку и установил новый шлагбаум на Ланжероне. Машины к дельфинарию смогут проехать беспрепятственно. Об этом сообщил муниципальный департамент информации.
    Как передает Репортер, 27-28 июля на пляже «Ланжерон» официально будет введен в эксплуатацию дополнительный шлагбаум. Нововведение призвано освободить пешеходные зоны в районе Ланжерона от хаотично припаркованного транспорта и перенаправить потоки машин на четыре имеющиеся на пляже автостоянки. Те автомобили, которые следуют в дельфинарий и гостиницу «Немо» смогут беспрепятственно проехать через новый шлагбаум.
    Согласно распоряжению Одесского городского головы об ограничении и порядке въезда автотранспорта в прибрежные зоны Одессы дополнительные меры по обеспечении доступности пляжа для пеших отдыхающих приняты по инициативе первого вице-мэра Одессы Николая Ильченко. «Мы получаем очень много жалоб и просьб от одесситов о том, что в районе пляжа «Ланжерон» огромное количество машин сосредотачивается на пешеходной зоне и вблизи моря. Именно поэтому было принято решение сделать благоустройство территории, сделать соответствующую дорожную разметку, поставить шлагбаум и пост, направить транспорт на предусмотренные парковки. Кроме этого, для удобства одесситов и гостей города их сюда будут доставлять электромобили», - отметил первый заместитель городского головы.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.