• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой массово горят гаражи

    Опубликовано: 2013-07-26 07:01:37

    Сразу два гаража загорелись в Одесской области вчера, 24 июля. И оба раза по причине неисправной проводки.

    24 июля 16:57 в службу «101» города Б.Днестровск поступило сообщение от 67-летнего владельца о том, что в селе Красная Коса по улице Комсомольская возникло возгорание гаража и легкового автомобиля «Мазда» на общей площади 30 м2. Причина пожара — короткое замыкание зарядного устройства для аккумуляторной батареи.

     

    В тот же день в 17:55 в службу «101» города Рени поступило сообщение от соседей о том, что по улице Комсомольская возникло возгорание гаража и легкового автомобиля «ВАЗ 21011» на общей площади 32 м2. На пожаре получил ожоги 15% поверхности тела 74-летний хозяин, который самовольно пытался потушить пожар. На карете скорой помощи пострадавший был доставлен в хирургическое отделение Ренийской центральной районной больницы. Состояние здоровья удовлетворительное. Причина пожара — короткое замыкание электропроводки холодильника марки «ЗИЛ», который работал в гараже.

     

    Во всех случаях пожары ликвидировали пожарно-спасательные подразделения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

     

    http://zaodessu.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.