• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чего начинается продвижение сайта

    Опубликовано: 2013-07-24 23:42:13

    Самый популярный и правильный метод собрать целевую аудиторию на своем сайте – это оптимизировать его и заняться грамотным поисковым продвижением. Какие внутренние и внешние работы нужно произвести для достижения нужного результата? Это и многое другое можно узнать тут.

    Помните, что удобство сайта для индексации поисковыми роботами – это ключевой фактор успешного продвижения. Поэтому дизайн сайта и его наполнение должны быть продуманы грамотно. Важно продумать мельчайшие детали, начиная от цвета шрифта и расположения разделов сайта, заканчивая цветом ссылок и меню.

    Даже если вам не очень нравится дизайн сайта, покажите ему незаинтересованному человеку – пускай он выскажет свое мнение. Наверняка он укажет вам на какие-то существенные минусы, которые можно легко поправить и улучшить сайт.

    Конечно же, сайт нужно заполнить грамотными и уникальными текстами. Для этого вам придется найти хорошего копирайтера. Над наполнением сайта нужно работать регулярно, и чем чаще это делать – тем чаще поисковые роботы будут производить индексацию новых страничек. Найдите человека, который согласился бы поддерживать ваш проект или наймите команду копирайтеров с биржи.

    На сайте необходимо позаботиться о грамотной перелинковке между статьями. Это очень удобно посетителям, а владельцу сайта это может принести дополнительные просмотры и увеличение прибыли. К тому же, правильная перелинковка способствует ускорению поисковому продвижению. Чем больше вы разместите внутренних ссылок и подберете правильные анкоры, тем лучше.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.