• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе грабят женщин средь бела дня и режут им ноги

    Опубликовано: 2013-07-24 08:03:04

    Неизвестный злоумышленник напал на девушку и попытался сорвать с нее золотую цепочку. Об этом сообщили очевидцы произошедшего.
    По словам свидетелей, нападение случилось напротив школы №100 на улице Варненской около 14:00. Жертва пыталась сопротивляться злоумышленнику и тот воспользовался ножом сильно изрезав девушке ноги.
    «Она с ним дралась он ей ноги порезал, крови очень много», - отметили очевидцы. 
    Нападавший скрылся прежде, чем его успели схватить прохожие. Однако, очевидцы отмечают, что это уже не первый случай подобного нападения, и неделю назад жертвой грабителя стал 8 –летний ребенок. Правда тогда обошлось  без крови .
    «Это не первый случай, видно один и тот же урод делает, так как недели две назад с ребенка 8 лет сорвал цепочку и у женщины - это тех кого я знаю, а говорят еще пару случаев было. Все это делается белым днем. Я просто в шоке, дети мои тоже в ступоре», - пожаловалась  очевидица.

     

    http://odessa.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.