• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой Форд на полном ходу протаранил скорую

    Опубликовано: 2013-07-21 23:01:30

    Сегодня, около 10 часов утра, в Измаиле на славящемся своей аварийностью перекрестке двух проспектов — Суворова и Ленина — произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие. На этот раз в ДТП попали микроавтобус Ford и машина скорой медицинской помощи, в народе именуемая «таблеткой».

    По словам участников аварии, водитель «Форда» ехал по пр. Ленина в сторону городской больницы №1, на перекрестке с пр. Суворова не выполнил требование знака «Уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение с автомобилем скорой медпомощи УАЗ. Удар был настолько сильным, что «таблетка», в которой в тот момент, помимо водителя, находились врач и транспортируемый больной, перевернулась и завалилась на бок. Водитель «Форда» отделался легким испугом, а вот пассажиры машины скорой медпомощи пострадали куда значительней: в момент столкновения их кидало по всему салону — и без того больной человек получил значительные ушибы и переломы и в тяжелейшем состоянии был в срочном порядке эвакуирован в ближайшую больницу.

     

    inforechie.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.