• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе случилось странное «пьяное» ДТП

    Опубликовано: 2013-07-19 03:03:36

    Позавчера вечером на проспекте Глушко произошло ДТП, однозначной причины которого, не могут указать даже очевидцы.
     

    Авария произошла примерно в районе 20.00 на проспекте Глушко при движении автомобиля в сторону проспекта имени Маршала Жукова.
    По словам одних очевидцев, женщина- водитель и пассажиры были пьяны – запах спиртного витал в воздухе. Водитель не справилась с управлением.
    Другие свидетели утверждают, что все были трезвые, а  виной всему – велосипедист, которые неожиданно выскочил на проезжую часть, а женщина-водитель, уходя от столкновения, слишком резко вывернула руль вправо и автомобиль врезался в столб.
    Пожалуй, наиболее полную картину описал на Одесском форуме пользователь с ником Caution, но и он сам момент аварии не видел:
    - Я ехал за ними метров в 100. Со встречной велосипедист пересекал газон на скорости по диагонали. Как раз в тот момент, когда машину кинуло вправо я отвлёкся от этой ситуации не ожидая такого исхода, вернув взгляд лишь когда машина уже крутилась вокруг своей оси в столбах пыли и пассажиров выкинуло из окон на проезжую часть. Подозреваю, что женщину водителя напугал велосипедист, движущийся ей на встречу, т.к. в близи пострадавшего авто других автомобилей на момент аварии не заметил. Пообщался с велосипедистом, он утверждал, что он не причём и я утверждать о его виновности не могу. Повторю, что чётко причины манёвра пострадавшего авто я не понял, возможно механические неполадки ходовой части авто. Авто резко вывернуло со второго ряда в сторону газона. После удара об столб - закрутило... запаха алкоголя у женщины водителя не было! я с ней общался. Стоял запах нашатырного спирта, люди использовали свои аптечки для оказания первой помощи. Какие-то прохожие сразу принялись поднимать девушку без сознания с проезжей части на ноги, что я им запретил. Появился молодой человек, сказал, что он доктор, он оказывал первую помощь как требуется. Лично я от увиденного был в шоке и не понимал полностью, что необходимо сделать для оказания первой помощи.
    Очевидно, что разобраться в причинах этого ДТП будет непросто.
    Кстати, вчера, на улице Богдана Хмельницкого,  при аварии, женщина-пассажир, находившаяся в ударявшей машине, носом и лбом разбила лобовое стекло. Она тоже не была пристегнута. Об этом сообщил на Одесском Форуме еще один одессит.

     

    http://odessa-life.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.