• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia готовится выпустить еще один смартфон

    Опубликовано: 2013-07-18 13:30:02

    Финская Nokia готовит к релизу новый аппарат на базе Windows Phone 8.

    Хотя новый аппарат Lumia 625 и будет позиционироваться как средней ценовой категории, он будет обладать большим 4,7-дюймовым экраном, что обычно присуще более дорогим аппаратам. Источники в компании говорят, что экран с увеличенным размером будет одной из главных фишек аппарата.

    Впрочем, издание The Verge отмечает, что хотя экран у аппарата будет необычно большой, его рабочее разрешение будет всего 800х480 пикселей со всеми вытекающими последствиями. Задача Nokia в данном случае заключается в привлечении широких масс пользователей к бренду Lumia.

    Источники говорят, что о цене аппарата в США и Европе пока неизвестно, но в Китае он будет продаваться по 1999 юаней или $325.

    Также известно, что Lumia 625 будет иметь двухъядерный чип Snapdragon S4, 512 Мб ОЗУ и 5-мегапиксельную камеру. Ожидается, что устройство будет поддерживать, помимо 3G, еще и LTE-сети.

    Напомним, на днях представили смартфон Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельной матрицей. А в мае Nokia анонсировала новый флагманский смартфон Lumia 925, который стал самым дорогим гаджетом компании.

    По материалам: CyberSecurity

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.