• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве в бойлерной совершено убийство

    Опубликовано: 2013-07-17 23:43:06

    Пьяный слесарь «Киевэнерго» убил своего бывшего коллегу прямо на рабочем месте.

    Двое работников «Киевэнерго» купили водку и решили отметить конец рабочего дня. Далеко ходить не стали, а устроились прямо на своем рабочем месте – в опорном пункте предприятия, иными словами в бойлерной. К ним присоединился их бывший коллега, который уже вышел на пенсию. Мужчин связывала не только рабочие, но и довольно дружеские отношения. Товарищ, естественно, пришел не с пустыми руками, прихватив с собой еще бутылочку водки. В какой-то момент застолья между старыми друзьями вспыхнул конфликт, и один из слесарей нанес несколько ударов ножом в шею другу-пенсионеру. Несчастный скончался на месте, а убийца заснул прямо с ножом в руках.


    Спустя некоторое время проснувшийся работник «Киевэнерго» обнаружил труп и обратился за помощью к своим родным. Приехавшим сотрудниками милиции он ничего не смог рассказать о происшествии: слесарь не помнил ни конфликта, ни непосредственно убийства.


    На суде мужчина не признал свою вину. Он допустил, что его давний друг мог погибнуть от руки кого-то другого. Однако Оболонский районный суд Киева вынес слесарю обвинительный приговор: за убийство работник «Киевэнерго» проведет вне воли ближайшие семь лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.