• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французский бульвар в Одессе реконструировали из рук вон плохо

    Опубликовано: 2013-07-17 03:33:44

    Недавно отреставрированный участок дорожного покрытия на улице Французский бульвар пошел волнами, а в некоторых местах вылетает брусчатка и образовались ямы.

    В связи с участившимися жалобами одесситов на, то, что в отреставрированной части дорожного покрытия на Французском бульваре от улицы Пироговская до Итальянского бульвара вылетает булыжник, а местами образовались большие ямы, «048» проинспектировал этот участок и убедился, что таки да дорожному покрытию приходит «кирдык».

    Так в районе улицы Вице-адмирала Азарова образовалась яма глубиной на пол колеса. Примечательным является тот факт, что, по всей видимости, эту яму пытались залатать асфальтом, так как видны следы его присутствия, но и асфальт там не удержался.

    Так же мы заметили, что кроме дорожного покрытия на Французском бульваре пешеходная дорожка, которая покрыта тротуарной плиткой, местами проваливалась, и вскоре на месте провала образуются большие ямы.

    В свою очередь в пресс-службе Одесского горсовета нас заверили, что руководство города знает о проблеме и вскоре управление дорожного хозяйства опубликует информацию, в которой укажет, что будет предпринято для ее устранения. Также нам сообщили, что компания, которая ремонтировала участок, давала гарантию на свою работу сроком на год.

    Напомним, что часть Французского бульвара от улицы Пироговская до улицы Итальянский бульвар была перекрыта для реконструкции с 17 ноября по 2 декабря 2012 года. Так же стоит отметить, что реконструкцию проводила компания «Ростдорстрой», которая по информации СМИ подконтрольна нардепу регионалу Геннадию Труханову.

     

    http://www.048.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.