• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП в Киеве: тройная авария на Позняках

    Опубликовано: 2013-07-17 00:15:20

    В Киеве на перекрестке улицы Ахматовой и проспекта Григоренко женщина за рулем Daewoo Sens спровоцировала аварию с участием трем автомобилей, в которой пострадало два человека.

    Как рассказали очевидцы происшествия - ЗАЗ "Славута" в средней полосе, а правее - Subaru в крайней правой полосе, выезжали на перекресток на разрешающий сигнал сигнал светофора по проспекту Григоренко. Внезапно справа, с улицы Ахматовой, на запрещающий сигнал светофора выскочил Daewoo. Не останавливаясь, Daewoo протаранил Subaru в правый бок, "японец" от удара отбросило влево, и он врезался в "Славуту".

    От удара отечественный автомобиль перевернулся на крышу. На место происшествия, кроме спасателей Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, прибыло несколько машин "скорой помощи".

    Были госпитализированы женщина - пассажир "Славуты", а также женщина, сидевшая за рулем Daewoo. Второй пассажирке "Славуты" медики оказали помощь на месте, но, несмотря на травмы, от госпитализации она отказалась. Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.

     

     

    http://society.lb.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.