• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двоих мужчин зверски избили в центре Одессы

    Опубликовано: 2013-07-16 23:01:05

    Жители проблемного дома на Базарной, 31 были избиты тремя мужчинами. Одесситы подозревают в нападении рейдеров, которые пытаются забрать у них часть двора.
    Как рассказывает местная жительница Ирина, 13 июля около 10 часов вечера на ее мужа и сына напали. Мужчины возвращались с работы, когда в переулке Вице-адмирала Жукова на них набросилось трое неизвестных.
    «Когда сын с мужем шли домой, на них из-за угла выбежали трое мужчин. Сначала двое начали избивать мужа, а затем все вместе накинулись на сына. Сейчас мои родные в больнице. Их не ограбили и даже ничего им не сказали. В темноте, к сожалению, не удалось разглядеть лица, но один из нападавших был в светло-зеленой рубашке. Мы уверены, что нас просто пытаются запугать за то, что мы отстаиваем свои права», - отметила Ирина, передает корреспондент Репортера.
    У мужа одесситки раздроблена челюсть, мужчину ожидает операция. А сыну Ирины наложили два шва на голову и один на лицо. На данный момент одесситы написали заявление в милицию. Начато уголовное дело.
     
    Напомним, как сообщал ранее Репортер, у жителей двора на Базарной, 31 пытаются забрать двор. Неизвестные рейдеры проломили стену во двор и отказались давать местным жителям какие-либо объяснения.  Люди испугались, что здесь модет начаться стройка и их будут выселять из квартир. Масла в огонь подлили коммунальщики: в ЖЭКе также отказались предоставлять какую-либо информацию о застройщике. Тогда одесситы обратились в общественные организации и к журналистам, чтобы им помогли отстоять свой двор.

     

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.