• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владельцы киевских кофеен теряют бизнес

    Опубликовано: 2013-07-14 07:03:10

    Собственникам кофеен советуют идти в прокуратуру
    В Ассоциации мобильных кофеен уже заявляют о давлении со стороны милиции и горвластей. «По ночам наши машины на эвакуаторах вывозят переодетые милиционеры! Назад кофейни вернуться не могут — въезды блокируют. Уже закрыли несколько точек возле метро «Крещатик», «Золотые ворота», «Арсенальная», — говорит президент ассоциации Виталий Бяльский.
    «Если собственники считают, что действия незаконны, и что к этому причастны сотрудники милиции, пусть обращаются в прокуратуру», — заявили «Сегодня» в главке столичной милиции.
    Напомним, вчера днем у станции метро «Демеевская» вспыхнула автокофейня. Пламя погасили за 15 минут. «В аккумуляторе произошло короткое замыкание. Выгорела часть машины. Люди не пострадали», — сообщили нам столичные спасатели.
    «Хорошо, что не рвануло. Эти «кофепоилки» стоят по всему городу — пройти из-за них невозможно», — жалуется киевлянка Светлана.
    В КГГА обещают урегулировать работу кофеен на газу.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.