• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Одессы порешал все проблемы Ланжерона за 15 минут

    Опубликовано: 2013-07-13 07:34:08

    Мэр Одессы продолжает поддерживать позицию владельца «Дельфинария».

    Набережную отремонтировали и презентовали в начале лета как бесплатное и доступное для всех место отдыха. За то, чтобы каждый одессит мог гулять по Ланжерону, мэрия пообещала за свои деньги содержать набережную.

    Спустя неделю запретили купаться в бассейне, а позавчера прогнали зрителей от открытого бассейна, в котором плавают дельфины. Администрация «Немо» заявила, что ныне такое удовольствие будет стоить 100 гривен.

    Мэр Одессы узнал обо всем от журналистов.

    «Мне занесли распечатки из интернета о том, что теперь посмотреть дельфинов на набережной Ланжерона нельзя, - пишет он в Фейсбуке. - Оставил все дела и поехал на Ланжерон. Вызвал учредителей дельфинария, потребовал объяснений. Говорят – отдыхающие бросают дельфинам в воду хлеб и другие опасные для них продукты; вчера пьяный приезжий полез к дельфинам в бассейн купаться и т.д. и т.п.»

    На месте городской голова нашел, как он считает, решение:

    «При мне проход к дельфинам освободили и только перед самым бассейном поставили вазоны с цветами. Подойти совсем близко, что-то кинуть в воду трудно, а дельфинов хорошо видно, в том числе и детям», - заявляет Костусев.

    Напомним, на нашем сайте проходит опрос. Мы просим читателей 048 предположить, когда собственник Дельфинария закроет одесситам бесплатный доступ на Ланжерон. Пока что лидирует вариант ответа «До конца месяца».

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.