• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новую одесскую набережную не cмогут обезопасить до осени

    Опубликовано: 2013-07-13 05:01:20

    Безопасное ограждение на недавно презентованной набережной в районе пляжа «Ланжерон» появится лишь к осени. Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа»  сообщили в одесском дельфинарии «Немо».

    Как уточнили представители частного инвестора, которые строили террасу, вопрос с ограждением будет решен до конца лета.

    Напомним, 30 июня мужчина облокотился на ограду, которая, не выдержав его веса,  упала, а он скатился по бетонным плитам в море. Спасти пострадавшего не удалось.

    «Муж постоянно оттаскивал меня от этой ограды. Как можно было такую хлипкую ограду сделать?! Ведь внизу бетонные плиты и сразу – морская глубина», – возмущаются одесситы.

    Сотрудник дельфинария Дмитрий рассказал о том, как сложилась ситуация с оградой. «Когда обращались на завод к изготовителю, нам сказали, что придется ждать выполнения заказа два месяца. Но тогда открытие набережной перенеслось бы на сентябрь. И мы поставили то, что могли, что было быстро», – уточнил он.

    Впрочем, более крепкая ограда появится через полтора месяца, как раз к бархатному сезону. Но и в данном случае не исключены проблемы, ведь эти работы проходят исключительно за счет арендаторов.

     

    http://odessamedia.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.