• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на Крещатике ГАИшники мешают проходу пешеходов

    Опубликовано: 2013-07-13 04:34:23

    В социальных сетях появилось фото патрульного автомобиля ГАИ, припаркованного поперек пешеходной зоны на Крещатике. На фото автомобиль стоит таким образом, что мешает ходить прохожим и не дает возможности проехать коляскам с детьми.

    Это вызвало бурю возмущения среди пользователей социальных сетей. Ранее один из пользователей соцсети также указывал на такую "парковку" гаишников посреди тротуара на Крещатике, но уже другой машины. Он даже позвонил на горячую линию.

    "Мне потом перезвонил начальник батальона, сказал, что машина никому не мешает, и что она стоит "чтобы другие машины не ездили по Крещатику, мол пешеходы жалуются". Еще сказал, что машина будет стоять там 2-3 недели, может больше...", - пишет блогер.

    Также некоторые пользователи соцсетей отмечают, что сами сотрудники ГАИ оправдывают такую свою парковку борьбой с передвижными кофейнями.

     

    http://www.autosvit.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.