• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на «7-м километре» завтра будет праздник

    Опубликовано: 2013-07-12 00:21:48

    12 июля состоится масштабное празднование Дня рождения поселка Авангард, в котором примет непосредственное участие Промтоварный рынок «7 километр». В программе праздника — интересная концертная программа, аттракционы и развлечения для детей и взрослых, выставка-ярмарка, праздничный салют и дискотека.

    Поздравят Авангард и его жителей финалисты телевизионного проекта «Минута Славы» — известная вокальная группа «DukeTime» (Дюк-Тайм), Одесская Рок – группа «Madnotbad», лучшие вокальные и инструментальные коллективы народного творчества, детские и юношеские танцевальные ансамбли, сольные вокалисты.

    В программе развлечений – знаменитый аттракцион Воздушный замок «Фанландия», «Танцующие головы», лабиринты, виражи, сладости. Желающие смогут увидеть Авангард и окрестности с высоты птичьего полета, совершив путешествие на воздушном шаре.

     

    http://zaodessu.info/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.