• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избитый киевский полковник СБУ лежит в реанимации в тяжелейшем состоянии

    Опубликовано: 2013-07-10 06:33:53

    В столице двое неизвестных молодых людей избили бывшего главного психиатра Службы безопасности Украины Александра Матюху. Сейчас полковник в отставке лежит в реанимации, говорится в сюжете ТСН.19:30. Все произошло средь бела дня во дворе, где живет Матюха. Дочь потерпевшего говорит, что отец возвращался домой на машине. Когда вышел, к нему подошли двое парней. Один из них был пьян. У Александра они начали требовать деньги и угрожать ему. Мол, их подруга наехала на блокировочное устройство для авто и повредила машину. Ограничителем пользовался обычно Александр. Далее они сорвали номерные знаки с машины полковника, тот пытался им помешать и неизвестные начали бить его в грудь. Вместе с номерными знаками нападавшие скрылись.
     
    "Подошли к машине, сорвали номера спереди и сзади, забросили их в свой багажник и сказали: вот ты заберешь эти номера, в ГАИ, ты наш номер знаешь, найдешь", - рассказала София Матюха. После ушиба грудины Александру стало плохо. Сейчас у него предынфарктное состояние. Ранее сообщалось о том, что этим летом на Оболони толпа парней жестоко избила парня с девушкой.

     

    http://ru.tsn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.