• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве Тойота врезалась в велосипедиста - дошло до госпитализации

    Опубликовано: 2013-07-09 00:03:57

    Водитель легковушки якобы попытался обвинить в ДТП самого велосипедиста

    В понедельник утром автомобиль Toyota Camry, двигаясь по проспекту Победы в направлении центра, сбил велосипедиста, который ехал в крайней правой полосе. В результате столкновения велосипедист был госпитализирован с травмой головы, пишет НБН со ссылкой на очевидца происшествия.

    «Автомобиль Toyota Camry, двигавшийся в направлении центра, решил повернуть в районе Шулявки направо. Очевидно, он не увидел велосипедиста и просто врезался в него», – рассказал свидетель.

    Он также отметил, что на лобовом стекле иномарки был замечен пропуск Генеральной прокуратуры. Кроме того, очевидец сообщил, что водитель легковушки первым делом попытался обвинить в ДТП самого велосипедиста, мол, тот, «двигаясь в крайней правой полосе, поехал прямо, а не повернул направо».

    Пообщаться с владельцем двухколесного транспортного средства не удалось: после прибытия бригады скорой помощи он был госпитализирован. Предварительный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.