• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Криминальный авторитет», которого зарезали в Киеве, оказался бездомным строителем

    Опубликовано: 2013-07-08 22:52:16

    В субботу, 6 июля около семи вечера в лесопосадке возле станции электрички «Борщаговская» в Киеве прохожие нашли труп - по предварительным данным, человеку перерезали горло.

    В СМИ появилась информация, что убитый был криминальным авторитетом - якобы после того, как нашли убитого, на место преступления съехалось 20 дорогих джипов. Однако, как выяснил «Взгляд», сенсация оказалась дутой - погибший был разнорабочим, приехавшим в Киев из Хмельницкой области, а «крутые» джипы оказались... милицейскими машинами, пишет Взгляд.

    - Труп нашли позавчера в посадке, около семи вечера, - рассказывает «Взгляду» Владимир, охранник автостоянки, расположенной неподалеку от места происшествия. - Милиция сразу же приехала, причем сразу с десяток легковушек. Разъехались, только когда уже темно было. Ребята из УГРО, которые опрашивали всех, кто что видел. Рассказали, что убитый был разнорабочим, который жил здесь же, в лесопосадке, и подрабатывал на стройке шабашками. Само убийство произошло позавчера около часу дня - так судмедэксперт вроде установил.

    В милиции «Взгляду» подтвердили эту информацию.

    - Пока известно, что в лесопосадке возле станции электрички «Борщаговская» найден труп человека с ножевым ранением. Установлено, что в Киев он приехал из Хмельницкой области на заработки. Он 1970 года рождения, никакого отношения к преступным группировкам не имеет. Идет следствие, - рассказала «Взгляду» и.о. начальника пресс-службы УМВД в г. Киеве.

    По словам свидетелей, оперативники показывали фотографию подозреваемого в убийстве - круглолицего человека лет 40 по кличке «Дизель». Но в каких отношениях этот «Дизель» состоял с погибшим - не уточняли.

     Взгляд

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.