• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский суд отправил защитника девушки за решетку

    Опубликовано: 2013-07-05 06:33:16

    В районе столичного Соломенского рынка молодой человек, защищая свою девушку от потенциального насильника, жестоко его избил. Суд наказал парня тюремным сроком.

    Молодая парочка в Соломенском районе Киева встретила своих знакомых. Ребята присоединились к компании и решили совместно выпить. Молодой человек по просьбе своей подруги пошел в магазин, а девушка тоже отошла в сторону.

    Один из членов компании догнал ее, повалил на землю и, как она утверждала на суде, попытался ее изнасиловать. Вернувшийся из магазина молодой человек прибежал на крик подруги и жестоко избил обидчика. В результате несостоявшийся насильник получил сотрясение головного мозга, а также три сломанных ребра, пишет «Новый регион».

    Как утверждал на суде напавший на девушку молодой человек, он не собирался насиловать ее, а просто хотел забрать мобильный телефон, который она у него, якобы, украла.

    Так как у защитника девушки уже имелась непогашенная судимость за незаконное приобретение наркотиков, молодому человеку не удалось избежать наказания в виде лишения свободы.

    Соломенский районный суд по совокупности преступлений приговорил драчуна к трем годам тюрьмы.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.