• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянка честно сорвала джекпот в 30000 грн

    Опубликовано: 2013-07-05 00:03:03

    Последней обладательницей джекпота в 30 000 гривен стала киевлянка Галина Вдовенко. Девушка угадала звук пишущей авторучки, который не могли разгадать более двух недель

    Ранее 37 000 гривен отправились в Одессу победительнице Опрыск Оксане, 8000 гривен - в Киев Григорию Мальцу, 13 000 гривен - в Мариуполь  Светлане Струтинской. И это не учитывая огромное количество призов по 1000, 2000 и 3000 гривен, которые были выиграны слушателями из разных уголков Украины.

    Но это не все! Радиостанция приняла решение продлить акцию. "По многочисленным просьбам НАШИХ слушателей мы снова разыгрываем большие деньги за угаданный звук! Играем дважды в день, причем теперь мы не сообщаем утром время игры, она может состояться в любой момент", - комментирует программный директор радиостанции Роман Давыдов.

    Уже с 4-го июля 2 раза в день в эфире "Нашего радио" начинается игра "Угадай звук!" Условия акции просты: В течение дня на станции 4 раза проигрывается звук- загадка. Как только слушатель угадывает звук, ему необходимо позвонить в студию и получить свою 1000 гривен. Если случится промашка, 1000 гривен никуда не исчезает. Она приумножает выигрыш следующего дозвонившегося участника. Поторопитесь. Возможно, именно вы сможете угадать звук и пополнить свой бюджет. Подробности акции на сайте:www.nashe.ua

    Справка о бренде:

    Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

    UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

    По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

    С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

    В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

     

    http://kiev.vgorode.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.