• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе оборвался лифт с девушкой внутри

    Опубликовано: 2013-07-05 00:36:31

    Лифт с пассажиркой сорвался 3 июля в многоэтажке в Суворовском районе.

    ЧП произошло на улице Добровольского, 120.

    По словам жительница дома Ирины, ее 25-летняя дочка Людмила оставила 10-летнюю внучку в квартире и вместе с коляской спускалась на лифте с 8-го этажа. В это время лифт сломался. В шахте был слышен грохот. Испуганная за свою дочку одесситка утверждает, что у лифта оборвался трос, и он пролетел несколько этажей, пока не остановился благодаря системе аварийного торможения.

    Ирина говорит, что живет в этом доме с 1975-го года, за все это время лифт ни разу серьезно не ремонтировался. В последнее время подъемник чаще всего вообще не работает.

    Сотрудники ЖКС "Северный", в свою очередь, дают совершенно иную информацию о случившемся инциденте. По их словам, жильцы парадной собственноручно вырвали двери лифта. Другие мотивы этого поступка, кроме как жажда вандализма, сотрудники коммунального сервиса не рассматривают. По их утверждениям, лифт не сломался и даже не застрял, а всего лишь "аварийно остановился из-за какой-то поломки".

    В настоящее время сломавшийся подъемник по-прежнему не работает. Сотрудники ЖКС ждут приезда работников "Одесслифта".

     

    http://od.vgorode.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.