• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессу массово съезжаются грабители из регионов

    Опубликовано: 2013-07-04 05:04:15

    Сотрудники оперативно-поискового отдела городского управления милиции и уголовного розыска Киевского райотдела задержали «на горячем» двоих жителей одного из государств постсоветского пространства.

    В Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что по улице Архитекторскаянеизвестныезлоумышленникиоткрытозавладелиимуществомженщины, а именно золотой цепочкой с подвеской и крестиком.

     

    Было установлено, что на конечной остановке транспорта по улице Архитекторская женщина с малолетним ребенком пыталась войти в троллейбус. В это время она почувствовала, что кто-то тянет за ее золотую цепочку. Женщина повернулась и увидела двоих мужчин, один из которых оттолкнул ребенка и сорвал с шеи украшение. После этого злоумышленники побежали в сторону улицы Академика Вильямса, однако далеко убежать они не смогли, так как были задержаны сотрудниками милиции.

     

    Рассказывает начальник Киевского РО ОГУ подполковник милиции Владислав Гайваненко:

     

    - Подозреваемые были доставлены в райотдел. Ими оказались 23-летний и 25-летний жители одной из стран СНГ. Изъяты вещественные доказательства - золотые изделия. В отношении обоих гостей города открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

    Потерпевшая выразила благодарность сотрудникам милиции, которые оперативно и профессионально задержали злоумышленников.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.