• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский шторм отнимает человеческие жизни

    Опубликовано: 2013-07-01 05:01:13

    На море сильное волнение. В Черноморке парень утонул, а возле дельфинария парня смыло в море с набережной. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, первое происшествие произошло в Черноморке около часа дня. В море утонул парень. По сообщению свидетелей, одним из факторов, приведших к трагедии, стала медлительность врачей. «Я вызвал «скорую», приехали они быстро, но идти быстро не умеют... Парня не спасли, усерднее боролся за жизнь парня местный житель, - пишет очевидец Евгений в паблике Одесса как она есть. - Медики обсуждали как же это надо делать. После подоспела еще одна карета «скорой» помощи и борьба за жизнь не была успешной... Местные мальчуганы оттаскивали парня от волн, что им посоветовали медики, так как сами этого делать не стали, эти же медики стояли и обсуждали как клюет катран... Господа, будьте внимательны, следите за ближними, выпили - не надо понтов... Заплыв в поисках смерти никому не нужен!».

    В то же время, возле дельфинария волны достают до деревянной набережной, до фонтана «Немо». Парня волной смыло в море, ударило об плиты. Спасатели не могут из-за шторма подобраться к нему. Отметим, ранее СМИ сообщали, что поручни новой набережной ненадежны, один человек уже пострадал.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.