• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На новую набережную в Одессе скоро будет опасно ходить

    Опубликовано: 2013-07-01 00:02:39
    Один из отдыхающих на новой набережной у Одесского дельфинария несколько дней назад, случайно проломил собранную из тонких металлических жердочек ограду над морем и упал на бетонную плиту у среза воды.
    Об этом  сообщили одесситы, которые каждый день выходят позагорать на новую набережную. Мужчина сломал ограду не из хулиганских целей, - он просто неудачно облокотился на хлипкую конструкцию, которая рассыпалась под его весом. После этого, отдыхающий с высоты двух метров упал на бетонную плиту у воды, откуда скатился в море. Чтобы помочь пострадавшему вызвали карету «скорой помощи».
     
    Пострадавшего отдыхающего увезли в одну из городских больниц. Пляжники отмечают, что следы инцидента до сих пор остаются на набережной. Часть перилл выгнута, к тому же, рабочие поспешно устанавливающие их на место не закрепили ограду болтами.
     
    http://www.reporter.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.